Ir para o conteúdo Pule para a navegação principal Pular para o rodapé

Conselho Deliberativo e Fiscal - Chapa Ativos

Chapa 01 Candidatos
Conselho Deliberativo:
Efetivos
Mauri Sergio Martins de Souza
Carlos Miguel Barreto Damarindo
Conselho Deliberativo:
Suplentes
Erica Monteiro de Godoy
Kelly Fernanda Menegon
Conselho Fiscal:
Efetivos
Onisio Paulo Machado
Liliane Kely de Oliveira Barbosa de Carvalho 
Conselho Fiscal:
Suplentes
Antonio Augusto Borges de Borges
Adriano Campos Rodrigues
Votos em branco 140
Total de votos válidos1.120
Total de votos1.260

Plano Itaubanco CD

CandidatosQuantidade de votos
Eleitos
Cesar Gomes Caldana (Efetivo) 258
Marco Antônio Pereira (Suplente) 166
Candidatos | Demais votos
Gerson Fernando Vieira da Silva  121
Votos em branco 50
Total de votos 595

Plano Futuro Inteligente e Itaubank

CandidatosQuantidade de votos
Clodoaldo Werner Halker (Efetivo)127
Maikon Nunes Azzi (Suplente) 97
Votos em branco 45
Total de votos269

Plano PAC

Candidato*Quantidade de votos
Marcelo Abrahão (Efetivo)53
Votos em branco10
Total de votos63
*não há membros suplentes para esse Comitê, pois não foram realizadas inscrições de outras candidaturas.

Plano 002

CandidatosQuantidade de votos
Eleitos
Marcelo de Azevedo Moreira (Efetivo)100
Antônio Guimarães de Oliveira (Suplente) 75
Candidatos | Demais votos
Marcos Eugênio Dias Mello31
Votos em branco 1
Total de votos207

Plano Prebeg

CandidatosQuantidade de votos
Eleitos
José Geraldo Martins (Efetivo) 33
Julciley Fernandes da Silva (Suplente) 14
Candidatos | Demais votos
Mara Marcia Gervasio da Costa Ferreira  6
Votos em branco 1
Total de votos54

Planos Itaulam Básico, Itaulam Suplementar, Franprev e BD UBB Prev

Candidata*Quantidade de votos
Denia Cristina de Jesus Faria Almeida 10
Votos em branco 0
Total de votos10
*não há membros suplentes para esse Comitê, pois não foram realizadas inscrições de outras candidaturas.

Conselho Deliberativo e Fiscal - Chapa Assistidos

Chapa 01Candidatos
Conselho Deliberativo:
Efetivos
Eurípedes Arantes de Freitas
Manoel de Jesus Valverde
Conselho Deliberativo:
Suplentes
Laiz Maria Martins Lannes
José Carlos Lavecchia
Conselho Fiscal:
Efetivos
Antônio Eduardo Dias Teixeira
Luiz Fernando da Silva Telles
Conselho Fiscal:
Suplentes
Henrique José Medeiros da Silva
Luiz Fernando Pinheiro
Votos em branco  309
Total de votos válidos 2.341
Total de votos2.650

Plano Itaubanco CD

CandidatosQuantidade de votos
Eleitos
Alberto Lacava (Efetivo)347
Ricardo Alves Faustino (Suplente) 252
Candidatos | Demais votos
Geraldo Aparecido Donizetti Gomes 227
Maria Helena Francisco183
Votos em branco 51
Total de votos1.060

Plano Futuro Inteligente e Itaubank

CandidatosQuantidade de votos
Clarice Torquato Gomes da Silva (Efetivo) 75
José Roberto Mesquita (Suplente) 74
Votos em branco17
Total de votos166

Plano PAC

CandidatosQuantidade de votos
Eleitos
Carlos Gouveia (Efetivo) 159 
Silvio de Oliveira (Suplente) 125
Candidatos | Demais votos
Ariovaldo Guedes Almeida113
Ivo Marques Ferreira49
Votos em branco68
Total de votos514

BD Itaucard, CV Itaucard, Previdência Redecard,
Principal e Suplementar Itaú Unibanco

CandidatosQuantidade de votos
Rogerio Tadeu Pizzol (Efetivo) 57
Roberto Alves de Sousa (Suplente) 12
Votos em branco 3
Total de votos72

Plano 002

CandidatosQuantidade de votos
Jose Antonio da Costa (Efetivo) 263
Cleide Xavier Rocha Foureaux (Suplente) 233
Votos em branco 13
Total de votos509

Plano Prebeg

CandidatosQuantidade de votos
Reginaldo Machado Rocha (Efetivo) 245
Hamilton Batista Júnior (Suplente) 51 
Votos em branco8
Total de votos304

Planos Itaulam Básico, Itaulam Suplementar, Franprev e BD UBB Prev

Candidato*Quantidade de votos
Mauro Motta e Silva Cunha (Efetivo) 49
Votos em branco 8
Total de votos57
*não há membros suplentes para esse Comitê, pois não foram realizadas inscrições de outras candidaturas.

Plano ACMV

CandidatosQuantidade de votos
Aguinaldo José Crato (Efetivo)28 
Alonso Rodrigues Martins (Efetivo)12
Ubirajara Morais (Suplente) 5
José Mauro de Carvalho (Suplentes) 3
Votos em branco 1
Total de votos49

Plano Banorte

Candidatos*Quantidade de votos
Antonio Camara Ferreira (Efetivo)27 
Heleno Ventura Torres (Efetivo) 19
Votos em branco 2
Total de votos48
*não há membros suplentes para esse Comitê, pois não foram realizadas inscrições de outras candidaturas.
Voltar ao Topo